• 4 февраля 2017, суббота
  • Волгодонск, ул.Ленина, 96 (клуб «Атмосфера»)

Практикум "Двигатели или тормоза: как себя вести в моих командах в жизни, семье, на работе и в бизнесе".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ПСПП "Ресурсный центр социального развития"
2631 день назад
4 февраля 2017 c 10:00 до 18:00
Волгодонск
ул.Ленина, 96 (клуб «Атмосфера»)

Мы рассмотрим несколько наиболее типичных ошибок и трудностей, которые возникают при работе с людьми в разных качествах: как руководитель или подчиненный, как партнер или клиент, собственник бизнеса или наемник, друг или другой близкий человек.

ЧТО БУДЕТ НА ПРАКТИКУМЕ

Научимся двум эффективным подходам к управлению командами и процессами. Эти подходы позволяют сделать эффективным твое окружение и высвобождают массу времени и твоей энергии.

Рассмотрим трудные ситуации, когда работники не хотят развиваться и делают минимум, просто «чтобы не уволили», отсиживаются.

Потренируемся определять, какой человек перед тобой, что им движет на самом деле, а не на словах. И какая мотивация у него основная. Или ты до сих пор думаешь, что деньги и корпоративные пьянки – это основной стимул?

Как выйти из замкнутого круга «нет денег – нет высокой оплаты, нет высокой оплаты – нет хорошего работника, нет работника – нет результата, нет результата – нет денег»…

Ответим на вопрос «Хороших специалистов действительно уже нет? Или это я не знаю, как с ними работать?» Кого я к себе притягиваю?

Обсудим несколько интересных способов формирования ответственности у персонала и создание реальной заинтересованности у людей в результате всей компании (организации, отдела и т.д.)

 

ДЛЯ КОГО ПРАКТИКУМ

1. Собственники бизнесов.

2. Руководители предприятий, организаций, отделов, филиалов, управлений, проектов и др.

3. Те, кто хочет стать руководителем различных уровней или собственником.

4. (Иногда) Специалисты и координаторы.

 

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС

8 (988) 535-43-68 (Марина)

 

ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА

1. Как найти союзников и работников в карьере и бизнесе. Набор, подбор и удержание результативных людей в команде.

2. Эффективные подходы к управлению. Как создать команду, а не тусовку.

3. Мотивация или стимулирование? Человек отсиживается и имитирует деятельность или реально работает? Эффективная мотивация или постоянный контроль?

4. Что делать, если люди не хотят ничего делать? 1 работающий способ ответственности.

5. Работа с разными типами людей. Возможны ли партнерство и доверие?

6. Немного о конфликтах: избегать или грамотно себя вести. Эффективные модели действий в работе, бизнесе и в близком кругу.

 

ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Узнаете, как подбирать людей к себе в команды и коллективы, чтобы они становились партнерами и поддержкой, а не еще одним «времяпожирателем».

Превратите своих людей в источник доходов, а не статью расходов.

Сделаете свою рабочую команду эффективной.

Сможете понимать и применять разницу между «мотивация» и «стимулирование».

Научитесь понимать, как вести себя с разными людьми, чтобы они были эффективны? Умение понимать, кто перед тобой.

Уверенно чувствовать себя в трудных и конфликтных ситуациях.

 

УЗНАЙ ПОДРОБНЕЕ по телефону

8 (988) 535-43-68 (Марина)

 

И РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС

Заполни прилагаемую анкету 

 

СПИКЕР

СЕРГЕЙ МАКУШКИН

- собственник и руководитель 2-х компаний со стажем более 10 лет;

- под руководством Сергея запущено и поддержано более 140 проектов за 3 года, привлечено 12 грантов суммой в среднем 300-400 тыс.руб. каждый, более 150 человек запустили свое дело или проект, или получили развитие имеющегося;

- член Координационного совета при Губернаторе Ростовской области по организации доступа СОНКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, использованию различных форм поддержки деятельности СОНКО;

- 8-летний опыт защиты и развития предпринимательства (руководитель Общественного совета при департаменте инвестиций и предпринимательства Ростовской области в 2014 году, а также в составе Координационного совета промышленников и предпринимателей ЮФО до 2012 года, Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Ростовской области);

- автор и руководитель региональных и муниципальных программ развития предпринимательства, социального предпринимательства и доход приносящей деятельности в Ростовской области;

- более 30 консультаций в неделю, сопровождение инвестиционных проектов малого и среднего бизнеса.

 

РЕГИСТРИРУЙСЯ

по телефону 8 (988) 535-43-68 (Марина)

ИЛИ заполни прилагаемую анкету 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше